Премия "20 успешных людей Петербурга 2016"
Выберите год

Новости

18 ноября 2016

В Петербурге прошла VI церемония награждения премии «20 успешных людей Петербурга 2016»

17 ноября 2016 г. состоялась VI ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2016».

25 октября 2016

Лауреаты премии пройдут по Красной дорожке III Кинофестиваля Иоанна Кронштадтского

30 октября в 12.00 2016 года в Кронштадте, в рамках III Кинофестиваля памяти Иоанна Кронштадтского, пройдет ...

23 августа 2016

Лауреаты премии примут участие в фотосессии "Леди парусной регаты" и fashion show.

27 августа 2016 г. лауреаты премии "20 успешных людей Петербурга" разных лет примут участие в фотосессии "Леди ...

2016 год

Лауреаты премии "20 успешных людей Петербурга 2016"

 Шолохов Сергей Леонидович  Номинация
«Легенды Петербурга»

Шолохов Сергей Леонидович,
Кандидат искусствоведения, лауреат конкурса прессы «Золотое перо» в номинации «Журналист года», академик киноакадемии «Ника».

 Никитин Сергей Юрьевич, номинация «Культура» - Начальник отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга  Номинация
«Культура»
Никитин Сергей Юрьевич,
Начальник отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
 Фабио Мастранджело, номинация «Музыка» - Итальянско-российский дирижёр и пианист.  Номинация
«Музыка»
Фабио Мастранджело,
Итальянско-российский дирижёр и пианист.
 Баранова Снежана, номинация «Модельный бизнес» - Модель, победительница мирового конкурса красоты Номинация
«Модельный бизнес» 
Баранова Снежана,
Модель, победительница мирового конкурса красоты
 Сажин Владимир Львович, номинация «Социальный проект» - Начальник учебного центра безопасности дорожного движения Лесотехнического университета. - Номинация
«Социальный проект»
Сажин Владимир Львович,
Начальник учебного центра безопасности дорожного движения Лесотехнического университета.
 Вишнягова Ольга, номинация «Fashion журналистика» - Генеральный директор компании Dress Code, креативный директор журнала DC Magazine. Номинация
«Fashion журналистика»
Вишнягова Ольга,
Генеральный директор компании Dress Code, креативный директор журнала DC Magazine.
 Кренёва Анна, номинация «Диетология» - Специалист по питанию в области диетологии  Номинация
«Диетология»
Кренёва Анна,
Специалист по питанию в области диетологии
 Эмирова Ирина, номинация «Эстрадный исполнитель. Прорыв года» - Певица, автор-исполнитель  Номинация
«Эстрадный исполнитель. Прорыв года»
Эмирова Ирина,
Певица, автор-исполнитель
 Галиева Галия, номинация «Психология» - Парапсихолог, нумеролог, эзотерик Номинация
«Психология»
Галиева Галия,
Парапсихолог, нумеролог, эзотерик
Шнайдер Елена, номинация «Свадебный бизнес» - Основатель агентства Premium Wedding  Номинация
«Свадебный бизнес»
Шнайдер Елена,
Основатель агентства Premium Wedding
 Андреева Наталья, Корреспондент Forbes Russia, продюсер Отдела Новости телеканала «Москва 24» Номинация
«Медиа бизнес»
Андреева Наталья,
Корреспондент Forbes Russia, продюсер Отдела Новости телеканала «Москва 24»
Георгиевская Анастасия, номинация «Тренинговый бизнес» - Руководитель тренингового центра «Свой голос»  Номинация
«Тренинговый бизнес»
Георгиевская Анастасия,
Руководитель тренингового центра «Свой голос»
 Лямина Светлана Юрьевна, Режиссер-балетмейстер, автор и художественный руководитель международного молодежного театрального фестиваля "АПАРТ". Номинация
«Общественная деятельность»
Лямина Светлана Юрьевна,
Режиссер-балетмейстер, автор и художественный руководитель международного молодежного театрального фестиваля "АПАРТ".
Мамин Юрий Борисович,  Советский и российский режиссёр театра и кино, заслуженный деятель искусств Российской Федерации.   Номинация
«Кино»
Мамин Юрий Борисович,
Советский и российский режиссёр театра и кино, заслуженный деятель искусств Российской Федерации.
 Мусанникова Анна, номинация «Красивый бизнес» - Руководитель permanent make-up studio Anna Musannikova, Член Международной лиги профессионалов перманентного макияжа. Номинация
«Красивый бизнес»
Мусанникова Анна,
Руководитель permanent make-up studio Anna Musannikova, Член Международной лиги профессионалов перманентного макияжа.
Закамская Елена, номинация «Светский Петербург» - Светская леди  Номинация
«Светский Петербург»
Закамская Елена,
Светская леди
Богданова Дарья, номинация «Коуч» - Психолог, энерджи-коуч, бизнес-тренер   Номинация
«Коуч»
Богданова Дарья,
Психолог, энерджи-коуч, бизнес-тренер
 Абдулина Рената Юрьевна, номинация «Политика» - Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.  Номинация
«Политика»
Абдулина Рената Юрьевна,
Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
 Буров Николай Витальевич, номинация «Искусство» - Директор "Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», советский, российский актёр.  Номинация
«Искусство»
Буров Николай Витальевич,
Директор "Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», советский, российский актёр.
Машарипов Жан, номинация «Интернет и коммуникации» - Региональный директор медиа-портала VKLYBE.TV   Номинация
«Интернет и коммуникации»
Машарипов Жан,
Региональный директор медиа-портала VKLYBE.TV

 

Интервью

15 ноября 2012

Игорь Пономаренко

Лауреат премии 2012 года в номинации "Искусство".

30 ноября 2011

Лариса Луста

Лауреат премии 2011 года в номинации "Эстрадный исполнитель"

30 ноября 2011

Иван Алехин

Лауреат премии в номинации "Интернет и коммуникации".