Премия "20 успешных людей Петербурга 2017"
Выберите год

Новости

23 октября 2017

Премия "20 успешных людей Петербурга 2017"

19 ноября 2017 года состоится VII ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2017»

18 ноября 2016

В Петербурге прошла VI церемония награждения премии «20 успешных людей Петербурга 2016»

17 ноября 2016 г. состоялась VI ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2016».

25 октября 2016

Лауреаты премии пройдут по Красной дорожке III Кинофестиваля Иоанна Кронштадтского

30 октября в 12.00 2016 года в Кронштадте, в рамках III Кинофестиваля памяти Иоанна Кронштадтского, пройдет ...

В Петербурге прошла VII церемония награждения премии «20 успешных людей Петербурга 2017»

Премия 20 успешных людей Петербурга 201719 ноября 2017 года состоялась VII ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2017». Церемония награждения прошла в особняке княгини Варвары Долгорукой, - Дворце «Олимпия». 19 ноября 2017 года состоялась VII ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2017». Церемония награждения прошла в особняке княгини Варвары Долгорукой, - Дворце «Олимпия». Лауреатами премии «20 успешных людей Петербурга» ежегодно становятся те петербуржцы, чьи достижения в самых различных сферах – от бизнеса до искусства и от политики до благотворительности – по достоинству оценены общественностью и экспертным сообществом.  За 7 лет существования, премия стала общественно-значимым мероприятием в Северной столице, ежегодно собирая звезд российской эстрады, общественных деятелей, политиков и бизнес-элиту города. 

Яркие шоу-номера на открытии премии показали Арт-бэнд Культурного центра Главного управления Министерства Внутренних Дел России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области под управления Рафаиля Айзатулова и шоу барабанщиц «Феерия» Культурного центра Главного управления Министерства Внутренних Дел России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области под управления Алексея Дробышева.

Представляем Вашему вниманию лауреатов премии «20 успешных людей Петербурга 2017»:

Драпеко Елена Григорьевна – номинация «Легенды Петербурга», Депутат Государственной Думы РФ, 1-й Заместитель председателя Комитета по культуре Государственной Думы  РФ, Заслуженная артистка РСФСР.

Ожогин Иван Геннадьевич – номинация «Эстрадный вокал», Актер, певец, лауреат национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра».

Ершов Станислав Юрьевич – номинация «Кинопродюсер», Продюсер. Председатель правления Фонда "Кино&Театр".

Дятлов Евгений Валерьевич  - номинация «Актер», Заслуженный артист России. Артист, певец, музыкант. Победитель 3 сезона шоу  «Точь в точь».

Войта Виолетта Георгиевна – номинация «Общественная деятельность», Начальник Культурного Центра Главного Управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Лен. обл.

Рост Сергей Анатольевич – номинация «Кино», Актёр, сценарист, теле- и радиоведущий.

Шарова Юлия Алексеевна – номинация «Хореография», Хореограф-балетмейстер, руководитель хореографической студии «Фламинго».

Чагунава Леонтий Олегович – номинация «Медицина», Врач акушер-гинеколог высшей категории.

Маркасов Павел Владимирович – номинация «Юриспруденция», Председатель Коллегии адвокатов «Де Юре». Медиатор-конфликтолог.

Рослякова Надежда Алексеевна – номинация «Красивый бизнес», Врач дерматокосметолог Федерального медико-биологического агентства России. Главный врач сети Центров медицинской косметологии Надежды Росляковой.

Кренёва Анна Леонидовна – номинация «Диетология», Специалист по питанию в области диетологии.

Чернобаев Руслан Александрович – номинация «Креативный менеджмент», Президент St Petersburg Design Week, Основатель премии ADD AWARDS, руководитель проекта ARTPLAY SPB, издатель и продюсер.

Белов Антон Андреевич – номинация «EVENT&MEDIA», Креативный директор ТРЦ «Питерленд».

Диброва Юлия Александровна – номинация «Индустрия красоты», Ведущий косметолог-диетолог Центра медицинской косметологии Надежды Росляковой.

Истомина Валерия  Викторовна – номинация «Модельный бизнес», Владелица детского модельного агентства TRENDY.

Ахлибинская Мария Валерьевна – номинация «Музыка», Певица, педагог по вокалу, автор песен, организатор творческих фестивалей.

Петрова Анна Андреевна – номинация «Fashion дизайнер», Дизайнер бренда OPIUM a la RUSSE.

Савина Яна Валерьевна – номинация «Стартап», Основатель группы компаний Savina's Group.

Путинцев Григорий Юрьевич – номинация «Событийный туризм», Организатор фестиваля HarleyDavidson, советник губернатора по мотоспорту.

Максимцев Игорь Анатольевич – номинация «Образование», Ректор СПбГЭУ, доктор экономических наук, профессор.

Своими музыкальными номера гостей премии порадовали: Иван Ожогин, Евгений Дятлов и Ансамбль «Акадэм-Квинтет», Мария Ахлибинская, Дарья Ким и хореографическая студия «Фламинго», Регина Роскина, Артем Меронен и Максим Данилин.

Организаторы премии благодарят всех партнеров и спонсоров, кто принимал участие в процессе подготовки и проведения мероприятия: Компания  «ЦентроБалт», Компания Baldinini, Сеть магазинов  Diplomat, Медиа-ресурс Kids Fashion TV, Цветочный партнер - Салон цветов на Пушкинской, 20, Компания "АЛЬЯНС СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА", Коммуникационное агентство NPR.

Премия прошла при поддержке Российского творческого союза работников культуры, сервиса создания удобных сайтов Placemark.ru, ФОТОЖУРНАЛ SABOTAGE LIFE.

Ведущий премии – Артем Меронен.

Организатор премии – Продюсерский центр Максима Данилина.

Официальный сайт: www.spb.20people.ru

Официальная группа: www.vk.com/20people

 

Интервью

15 ноября 2012

Татьяна Буланова

Лауреат премии 2012 года в номинации "Эстрадный исполнитель".

30 ноября 2011

Артем Балаев

Лауреат премии 2011 года в номинации "Организация мероприятий".

7 ноября 2013

Алексей Исаков

Лауреат премии 2013 года в номинации "Консалтинг и аудит".